Детям
Для наших маленьких гостей, открыта детская комната. Это настоящий «Детский Рай» с безопасной, мягкой мебелью, морем игрушек, и огромным экраном на котором малыши смогут посмотреть любимые мультики. Аэрохоккей и настольный футбол – понравятся детям постарше.

Различные детские журналы и любимые блюда делает это место наиболее привлекательным для маленьких посетителей. Возможна организация и проведение детских дней рождений.
Специально созданное меню включает в себя самые любимые детские лакомства. Мы сумеем угодить даже самому капризному малышу. 7 вкусов молочных коктейлей, свежевыжатые соки, блинчики с натуральным клубничным соусом, мороженое с фруктами – это все, что подарит Вашему ребенку праздник. Также есть в меню большой выбор супов и горячих блюд – вкусных и полезных для поддержания растущего организма малыша.
Летом на улице, перед рестораном, открыт детский городок. Рядом с городком расставлены столики с зонтиками для того, чтобы родители могли наблюдать за своими детишками. Также можно посмотреть на наших осликов и даже покататься в настоящей «детской» карете.
ЛЕТНЯЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА